В понедельник 29 июля 2013 года в 11.00 часов дня (начало регистрации в 10.30 часов) в здании администрации расположенного по адресу: Ульяновская область Чердаклинский район, с. Татарский Калмаюр ул. Советская, 40 состоится общее собрание участников долевой собственности  на земельный участок, с кадастровым номером 73:21:280401:29, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Дружба» Чердаклинского района Ульяновской области.  Явка собственников обязательна. При себе иметь паспорт (действующему по доверенности подлинник доверенности) и свидетельство на право собственности на землю. Собрание дольщиков созывается  по предложению  администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» в  соответствии с ФЗ-№101  «Об обороте  земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002г.

Повестка дня собрания:

  1. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными;
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков;
  3. Утверждение перечня собственников земельных участков и размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;
  4. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;
  5. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

          Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждении общего собрания можно в течение сорока дней с момента опубликования извещения по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29, с 9.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье.

           Кадастровым инженером Ульяновой Екатериной Ивановной, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29 (84231 2-31-64)  ei_ulyanova@mail.ru выполняются кадастровые работы в связи с образованием земельного участка путем выдела в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:280401:29, расположенного Ульяновская область, Чердаклинский район, СПК «Дружба».

          Заказчиком кадастровых работ является: администрация муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение», в лице Главы администрации Болезнова В.Н., зарегистрированная по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Татарский Калмаюр ул. Советская, 40, тел. 8(84231)42-1-39.

          С проектом межевания земельных участков для ознакомления и согласования можно обратиться по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29.

          Предложения по доработке относительно местоположения границ и размеров, выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются в письменной форме в течение тридцати дней с момента опубликования извещения, по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29.